ssi

培训通知

义乌市2016年全国导游人员资格考试现场考试(口试)考场安排

日期:2016年10月28日 来源:
收藏】 【打印】 【关闭

12月3日上午现场考试名单          
序号 名字 性别 准考证号 注:早上的考生请在八点之前到义乌工商学院春晗楼305教室集中,八点准时抽签(考场签和顺序签),请勿迟到。
1 徐相伟 161101041631
2 唐文青 161101041633
3 陈苏杭 161101041931
4 黄玲敏 161101041954          
5 何安琪 161101041967          
6 安晓敏 161101041969          
7 聂婷婷 161101041970          
8 孙苗苗 161101042108          
9 雷聪英 161101042225          
10 周瑛 161101042227          
11 吴翔 161101042228          
12 王红 161101042334          
13 刘咪 161101042343          
14 郭玲萍 161101042420          
15 徐计远 161101042423          
16 徐安妮 161101042424          
17 田蜜 161101042426          
18 金相彬 161101042460          
19 吴凌杰 161101042461          
20 金鑫龙 161101042462          
21 冯巧敏 161101042464          
22 朱晨如 161101042536          
23 王幸 161101042539          
24 叶征征 161101042540          
25 史青 161101042560          
26 申领卫 161101042562          
27 蒋婷婷 161101042564          
28 韦俏红 161101042566          
29 徐芬 161101042579          
30 左子杰 161101042581          
31 李娇 161101042706          
32 叶丽红 161101042710          
33 刘露露 161101042711          
34 黄宝华 161101042712          
35 计敏霞 161101042723          
36 黄双双 161101042727          
37 周庆端 161101042728          
38 陈月华 161101042729          
39 李菁 161101042730          
40 张丽萍 161101042779          
41 凌秀 161101042782          
42 王丽燕 161101042783          
43 蒋鑫波 161101042905          
44 周晨阳 161101043058          
45 章静莎 161101043071          
46 金星星 161101043072          
47 余雪文  161101043086          
48 刘忆丽 161101043087          
49 周妙苑 161101043088          
50 吴慧 161101043252          
51 邓玲玉 161101043254          
52 洪煜宁 161101043277          
                 
                 
12月3日下午现场考试名单          
序号 名字 性别 准考证号 注:下午的考生请在一点之前到义乌工商学院春晗楼305教室集中,一点准时抽签(考场签和顺序签),请勿迟到。
1 项楚楚 161101043334
2 饶应波 161101043411
3 金勇斌 161101043496
4 余雪 161101043497          
5 蒋红芳 161101043587          
6 吴瑛萍 161101043589          
7 叶丽欣 161101043599          
8 胡燕 161101043601          
9 蒋海卫 161101043606          
10 夏金辉 161101043612          
11 周梦倩 161101043640          
12 卢姬妨 161101043701          
13 郝妮娜 161101043724          
14 蔡静 161101043758          
15 叶莉莉 161101043803          
16 胡旺霞 161101043804          
17 方少冬 161101043806          
18 章园康 161101043835          
19 李慧 161101043862          
20 程晓茜 161101043863          
21 郭竹君 161101043864          
22 陆徐华 161101043869          
23 刘明真 161101043870          
24 陈怡秀 161101043873          
25 张雪盈 161101043874          
26 陈顺 161101043877          
27 王霞慧 161101043886          
28 蒋帅辉 161101043891          
29 谢文君 161101043893          
30 蔡丽娜 161101043894          
31 王艳 161101043914          
32 洪嫦 161101043915          
33 夏海群 161101043919          
34 孔巧 161101043997          
35 何丽萍 161101043998          
36 翟孝萍 161101043999          
37 张丽 161101044093          
38 吕杰 161101044109          
39 熊环环 161101044112          
40 王舒丹 161101044309          
41 施赛男 161101044376          
42 曹梦雅 161101044411          
43 徐晨宸 161101044412          
44 邬芳颖 161101044467          
45 吴增辉 161101044469          
46 胡倩璐 161101044473          
47 徐骆 161101044502          
48 张丽君 161101044506          
49 王双双 161101044512          
50 成珈若 161101044549          
51 杨旭 161101044551          
52 张巍巍 161101044555          
53 金占奕 161101044558          
54 曹黎阳 161101044580          
55 魏杭璐 161101044627          
56 刘土芸 161101044683          
57 叶浩浩 161101044684          
58 陈倩 161101044694          
59 冯曼婷 161101044695          
60 许涛 161101044746          
                 
                 
12月4日上午现场考试名单          
序号 名字 性别 准考证号 注:早上的考生请在八点之前到义乌工商学院春晗楼305教室集中,八点准时抽签(考场签和顺序签),请勿迟到。
1 吴迪 161101044822
2 程佳琪 161101044823
3 刘丽艳 161101044877
4 谢元森 161101044878          
5 陆钗潞 161101044883          
6 臧利 161101044884          
7 毛炳旭 161101044936          
8 孙鑫珊 161101044937          
9 胡晶晶 161101044938          
10 陈心雨 161101045149          
11 赵涛涛 161101045152          
12 吴润尘 161101045157          
13 吴钰滢 161101045188          
14 高赵思 161101045191          
15 毛静 161101045195          
16 赵李月 161101045344          
17 马鑫鑫 161101045515          
18 徐海蕾 161101045542          
19 奚明妍 161101045695          
20 宋姣娇 161101045696          
21 严琳 161101045699          
22 甘芳芳 161101045703          
23 郭立若 161101045713          
24 章云秀 161101045714          
25 李碧玉 161101045757          
26 王宇婷 161101045769          
27 傅红萍 161101045827          
28 林亮君 161101045949          
29 林璐璐 161101045950          
30 娄洋波 161101045952          
31 吴黎艳 161101045967          
32 雷慧芬 161101045974          
33 蒋涵颖 161101045977          
34 戴黎姿 161101045979          
35 黄家玲 161101045981          
36 宗明夏 161101045983          
37 李俊玲 161101045984          
38 齐园 161101045988          
39 俞艳萍 161101046002          
40 朱敏强 161101046003          
41 李玢玢 161101046005          
42 蔡婷婷 161101046030          
43 李丽超 161101046036          
44 陈思敏 161101046210          
45 龙梅 161101046211          
46 周俊霞 161101046213          
47 陈巧琼 161101046313          
48 欧险 161101046385          
49 杜李娜 161101046387          
50 黄德助 161101046390          
51 蓝秋霞 161101046404          
52 冯婉君 161101046469          
                 
                 
12月4日下午现场考试名单          
序号 名字 性别 准考证号 注:下午的考生请在一点之前到义乌工商学院春晗楼305教室集中,一点准时抽签(考场签和顺序签),请勿迟到。
1 陈小云 161101046470
2 祝薇 161101046471
3 徐清清 161101046473
4 杨思乐 161101046652          
5 潘亚兰 161101046654          
6 羊丽娜 161101046673          
7 李铭 161101046676          
8 余亚丽 161101046677          
9 秦小霞 161101046681          
10 叶君 161101046806          
11 周超 161101046807          
12 胡晓雪 161101046817          
13 葛婷婷 161101046821          
14 楼振楷 161101046823          
15 叶咪娜 161101046825          
16 吴健超 161101046826          
17 刘俊义 161101046827          
18 沈李 161101046899          
19 毛柔雨 161101046986          
20 刘胜男 161101046988          
21 华苗苗 161101047037          
22 董浩晨 161101047112          
23 陈政华 161101047114          
24 陈望 161101047116          
25 许梦诗 161101047127          
26 程惠 161101047128          
27 刘纯纯 161101047140          
28 戴泓 161101047161          
29 陈霖 161101047163          
30 方晨 161101047177          
31 章丽亚 161101047201          
32 陈瑜康 161101047203          
33 金俊霞 161101047223          
34 许晶莹 161101047224          
35 王孜欧 161101047226          
36 金灿 161101047227          
37 宋雅文 161101047228          
38 陈胜琦 161101047229          
39 雷勇婧 161101047230          
40 李亚 161101047232          
41 王琴 161101047234          
42 谢瑶红 161101047385          
43 张志浩 161101047388          
44 林煌婷 161101047389          
45 洪峰 161101047390          
46 范瑛瑛 161101047460          
47 应赛男 161101047512          
48 邹廷彦 161101047515          
49 谢国华 161101047519          
50 韦潇潇 161101047536          
51 李晴 161101047825          
52 李璐 161101047826          
53 邰燕桂 161101047863          
54 胡赟超 161101047905          
55 叶鑫威 161101047906          
56 王心悦 161101047987          
57 徐刚 161101048150